|
Поездка в ст. Привольную в картинную галерею
🌼 Ромашковый маршрут — новые впечатления и яркие эмоции
Сегодня участники клубов «Виктория» и «Надежда» совместно с краеведческим музеем отправились в увлекательную поездку и посетили картинную галерею в станице Привольной.
Гостеприимно встретил нас Дом культуры «А.Т. Кочегура», где участники смогли познакомиться с художественными работами, прикоснуться к миру искусства и получить новые впечатления.
Поездка прошла в рамках уникального проекта «Ромашковый маршрут», который открывает для наших подопечных новые возможности для культурного досуга, общения и расширения кругозора.
Такие мероприятия дарят радость, вдохновение и помогают сделать жизнь старшего поколения более насыщенной и интересной 🤍
Читайте нас в МАХ https://max.ru/id2334017102_gos #ГБУСОКККаневскойКЦСОН #КаневскойКЦСОН #Каневская #Каневскойрайон
|